Lot de couverts

Époque : 20 ème siècle

Style : Autres Styles

Etat :  Occasion

Poids : (Brut) 5.7 Kg | (Net) 10 Kg

155,00

Différentes marques  : BSF, Boulenger, BG et autres

Ensemble dépareillé de 83 pièces

À nettoyer

(Lot de couverts)

Matières

Argent, Métal

Autres infos

Vous achetez ce que vous voyez.