Différentes marques : BSF, Boulenger, BG et autres
Ensemble dépareillé de 83 pièces
À nettoyer
(Lot de couverts)
Époque : 20 ème siècle
Style : Autres Styles
Etat : Occasion
Poids : (Brut) 5.7 Kg | (Net) 10 Kg
155,00 €
À nettoyer
(Lot de couverts)
Matières | Argent, Métal |
Autres infos | Vous achetez ce que vous voyez. |