Lot d’accessoires en cuivre

, , ,

Époque : 20 ème siècle

Style : Autres styles

Etat : Bon état

Hauteur  (Sceau) : 20 cm

Diamètre (Sceau) : 21 cm

Dimensions accessoires (faire la demande)

Poids : (Brut) 1,54 Kg | (Net) 5 Kg

40,00

Comprenant un sceau à champagne accompagné d’accessoire de cuisine, composé d’une louche, d’un écumoire et d’une palette (manche en métal)

(Lot d’accessoires en cuivre)

Matières

Cuivre, Bronze, Laiton, Métal

Autres infos

Vous achetez ce que vous voyez.