Lot de 6 cadres photos vintage

, , ,

Époque : 20 ème siècle

Style : Autres styles

Etat : Bon état

Dimensions (4 cadres) : 230 x 210 x 2 mm

Dimensions (2 cadres) : 240 x 180 x 2 mm

Poids : (Brut) 3,4 Kg | (Net) 5 Kg

90,00

Cadres porte photos en verre concave et encadrement laiton vintage

Un cadre légèrement ébréché (voir photo)

(Lot de 6 cadres photos vintage)

Matières

Laiton, Verre

Autres infos

Vous achetez ce que vous voyez.